Национальный проект «Безопасные качественные дороги».

Национальный проект «Безопасные качественные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Министерство транспорта Российской Федерации, МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» с 19 сентября по 15 октября 2023 года проводят Всероссийскую олимпиаду для учеников 1-9 классов «Безопасные дороги».
    19 сентября 2023
    15 октября 2023
    Осенняя благотворительная ярмарка.

Осенняя благотворительная ярмарка

Совсем скоро состоится традиционная благотворительная ярмарка! В этом году к ней присоединиться фестиваль "Под семейным зонтиком! ".

Мы ждём всех желающих посетить наше мероприятие. На ярмарке можно приобрести различные вкусности, приятности и подарки.

Будет весело и интересно!

07 октября 2023 суббота
    Собрание дошколят.

Собрание дошколят

Крупской 10В

23 сентября 2023г в 11.00 состоится организационное собрание школы «Дошколенок».

23 сентября 2023 суббота, 11:00
    Проведение ЕГЭ в 2023 году.

Проведение ЕГЭ в 2023 году

В Красноярском крае писать ЕГЭ будут 13 992 выпускника.

26 мая 2023
    21 июня 2023